Главная Новинки На пороге осень и пора подарков! ! !

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

На пороге осень и пора подарков! ! !

13.09.2006 в 11.01 788Просмотров: 788 0Комментариев: 0

Погоду делает тот, кто не слушает прогноз.
Борис Крутиер.

На дворе настала календарная осень. И как водится, осень – это пора выставок и презентаций. Чтобы посетители вашего стенда и ваши постоянные клиенты, а так же коллеги, и друзья запомнили мероприятие, компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует дарить подарки! ! !

ЗОНТ-ТРОСТЬ, новинка в ассортименте подарочной продукции, компании
«Скорая Канцелярская Помощь» !

Зонт-трость «Silver». Внутренняя сторона зонта имеет цвет серебра. Внешняя сторона представлена в пяти цветовых решениях: зеленый, синий, черный, красный, серебряный. Диаметр зонта 103см. Трость зонта изготовлена из пластика. Материал – нейлон.

Зонт-трость с деревянной ручкой. Внутренняя и внешняя стороны зонта однотонны. Широкая цветовая гамма позволит вам выбрать зонт по своему вкусу. Цветовая гамма включает в себя следующие цвета: белый, красный, бордовый, оранжевый, желтый. Зеленый, синий, темно-синий, черный. Диаметр зонта 103см. Материал – нейлон.

Автоматический зонт с рукояткой из дерева. Это изделие имеет веселый «разноцветный» характер. В сочетании с белым возможно несколько цветов: красный, оранжевый, желтый, синий и зеленый. Диаметр зонта 103см. Материал – полиэстер.

Зонт механический с рукояткой из пластика. Цветовая гамма: Черный, Синий и Серебряный металлики. Диаметр зонта 103см. Материал – нейлон.

Зонт-трость с пластиковой ручкой. Внешняя и внутренняя стороны зонта выполнены в однотонном цвете. Цветовая гамма: белый, красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий. Диаметр зонта 103см. Материал – нейлон.

Зонт повышенной прочности. Механический. Материал – эпонж. Диаметр зонта 131см. Цвет зонта, исключительно черный.

Приобретая зонт в подарок, не забудьте его персонализировать! Рекомендуем персонализацию способом шелкографии.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует ЗОНТЫ в качестве стильного и нужного подарка!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza