Главная Новинки Набор деловой 6

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Набор деловой 6

23.10.2015 в 10.08 740Просмотров: 740 0Комментариев: 0

Цена розничная: 4446 руб.

Артикул: ПН-56

Размер: 390*318*40 мм

Персонализация: данный товар можно персонализировать

Краткое описание:

Минимальная партия - 50 штук. При тиражах от 100 штук возможна дополнительная скидка.

Набор деловой - незаменимый помощник для занятых людей. Благодаря ему можно грамотно спланировать день и не забыть про важную встречу.

В набор входят:

- ежедневник Portobello Trend Sky. Недатированный. Размер 145*210*20 мм. (формат А5). 256 страниц. Мягкая обложка выполнена из материала «вельвет» с чуть заметно проступающей фактурой нубука. На ощупь гладкая. Возможная персонализация: блинтовое и фольгированное  тиснение, а также шелкография

- ручка шариковая Акаси. Шариковый стержень, чернила синего цвета. Материал корпуса - бамбук и пластик. Нажимной механизм. Размер 140*14 мм. Возможная персонализация - лазерная гравировка.

- внешний аккумулятор "записная книжка (малая)". Позволяет быстро и безопасно подзарядить различные мобильные устройства. Мощность - 4000mAh. Доступные цвета - белый. Размер 94*45*22 мм. Возможная персонализация - УФ-нанесение.

- планнинг недатированный Velvet 794 (5496). Размер 298*140 мм. Мягкая матовая обложка со слегка заметным эффектом нубука. Возможная персонализация - блинтовое и фольгированное тиснение. Также доступна шелкография.

 

Набор упакован в стильную коробку с выдвижной крышкой в виде пенала, с накладкой. Материал - высококачественная фанера, которая отлично подходит для лазерной гравировки и УФ-нанесения.

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza