Главная Новинки Набор для чистки и нарезки фруктов

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Набор для чистки и нарезки фруктов

01.07.2016 в 13.21 567Просмотров: 567 0Комментариев: 0

Сегодня на рынке существует немало разнообразных кухонных аксессуаров, в том числе и всевозможные приспособления для нарезки овощей и фруктов оптом из Китая. Однако, немногие из них сочетают в себе многофункциональность, компактность и оригинальный дизайн. Этот уникальный набор для очистки и нарезки фруктов включает в себя десять удобных инструментов для обработки и сервировки самых разных фруктов, ягод или овощей:

 
  • Форма для нарезки яблок с удалением сердцевины.
  • Сито для приготовления пюре из мягких фруктов. 
  • Терка. 
  • Ручная соковыжималка для лимона.
  • Ручная соковыжималка для грейпфрута и помело.
  • Емкость для пюре и сока
  • Ложка для очистки авокадо.
  • 5 вилочек.
  • Нож для очистки цитрусовых.
  • Сито для приготовления пюре.

 

В собранном виде этот недорогой сувенир из Китая выглядит как экзотическое декоративное растение в ярком радужном кашпо. Такой красивый и функциональный кухонный аксессуар можно разместить на подоконнике или полке шкафа, и он станет оригинальным и колоритным украшением интерьера.

Благодаря компактным размерам в собранном виде мультифункциональный набор для приготовления фруктов отлично размещается в любом месте на кухне. А также его очень удобно брать с собой на пикники и в другие поездки. Яркий и нужный промо подарок поднимет настроение и порадует любого покупателя, а значит, создаст благоприятное впечатление о вашей компании и сохранит его надолго. А вам это обойдется недорого, поскольку заказывать сувениры оптом из Китая – это выгодно и удобно.

В нашей компании вы можете заказать недорого любые промо сувениры для промо акций различных направлений. Качественные и необычные сувениры с логотипом вашей организации, заказанные оптом из Китая в нашей компании, позволят вам выделиться и привлечь внимание покупателей и клиентов.

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza