Главная Новинки Набор полотенец в подарок

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Набор полотенец в подарок

29.01.2010 в 17.06 1176Просмотров: 1176 0Комментариев: 0
Набор полотенец в подарок

Полотенце в подарок - практичный подарок для мужчин и женщин.

Полотенце с логотипом подчеркнет Ваш фирменный стиль и сделает узнаваемой Вашу торговую марку многие годы. Такой оригинальный подарок будет уместен и как подарок на 8 марта, и как подарок на день Защитника отечества 23 февраля. Полотенце в подарок приятно получать и приятно дарить.

Предлагаем оригинальные наборы полотенец в подарок женщине. Подарочные полотенца оформлены в виде цветов. Подарочный набор включает в себя три махровых полотенца, различных  размеров :большое 48 х100или70х140 см, среднее 35х75 см.  и малое 18х30 см.

Арт. 915-flo_1002






Предлагаем также наборы полотенец в подарок для мужчин. Подарочные полотенца уложены таким образом, что образуют композицию, напоминающую российский флаг.

Как оформить полотенце в подарок?

По желанию, возможна любая комплектация по Вашим критериям. Вы можете заказать полотенце с логотипом. Набор полотенец эффектно выглядит, перевязанный шелковой лентой с Вашей фирменной символикой.

Арт. 915-flag_1002

Минимальная партия наборов полотенец в подарок от 100 штук.



Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza