Главная Новинки Набор специй "Звезда" с логотипом

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Набор специй "Звезда" с логотипом

10.09.2018 в 15.54 840Просмотров: 840 0Комментариев: 0

 

Корпоративный сувенир - звезда со специями - подарок для любителей что-либо готовить. А поскольку готовить любят практически все - набор придется по вкусу сотрудникам, бизнес партнерам или их близким. Та что этому подарку с логотипом обрадуется любой. Набор специй упакован в символическую звезду шкатулку, в которой потом удобно хранить мелочи.
Специи определяют вкус любого блюда.
Именитые рестораны из рейтинга Мишлен используют для приготовления блюд более 50 различных пряностей. А ведущие шеф-повара утверждают, что именно умение творчески сочетать специи гарантирует ресторану заветную мишленовскую звезду. 
Эта шкатулка в форме звезды содержит самые популярные специи.

Размеры: упаковка: 31x31x6 см
Материал: шкатулка - дерево
Вес (1 шт.): 800 г
Артикул: 018-Z53332   Cтоимость: 987 руб.

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza