Главная Новинки Надувной мяч «Фитнесбол» под нанесение логотипа

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Надувной мяч «Фитнесбол» под нанесение логотипа

03.05.2012 в 11.38 667Просмотров: 667 0Комментариев: 0


Одним из последних веяний фитнес-моды являются мячи «Фитнес-болы»Они популярны у взрослых и детей.Фитнесбол это чудесный помощник для развития координации тела, помогает тонизировать мышцы спины, ног и пресса. Формирует правильную осанку у детей , а также улучшает осанку у взрослых.Надувной мяч для фитнеса является функциональным подарком и бизнес-сувениром для партнеров и сотрудников. Фитнес мяч продается как сувенир оптом. Срок поставки от 4 недель.Цвет серебристый.В комплекте с насосом.

Артикул:VD - PT-0605016 _1205






Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza