Главная Новинки Находка для кухни: кольцо на банку с держателем для ножа

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Находка для кухни: кольцо на банку с держателем для ножа

07.02.2018 в 15.24 906Просмотров: 906 0Комментариев: 0

Удобное устройство-кольцо на банку с держателем для ножа. Нож, которым намазывают содержимое банки на хлеб, больше не нужно каждый раз вытаскивать и класть рядом на тарелку. Вспомните эту путаницу с приборами, для шоколадной пасты один нож, для арахисовой - другой. Грязные они лежат рядом, или утопают в банке. С кольцом они всегда чистые, готовы к использованию, не занимая места на столе, не пачкая его.

Просто наденьте кольцо на банку, вставьте нож. Каждый раз доставая прибор, вы проводите его между тонкими пластинами, которые очищают его. Таким образом, вы всегда используете чистый нож. Кроме того, с этим устройством легко очистить ложку от содержимого банки. После того, как бутерброд готов, снова вставьте прибор в кольцо. Банка с кольцом закрывается обычной крышкой. Когда содержимое банки закончится, снимите кольцо, промойте его, и оно готово к использованию на любой другой банке.

Характеристики:

Идеально для производителей различных джемов, меда, ореховых/шоколадных паст и тд.

Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Нанесение лого на кольцо

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza