Главная Новинки Настольный набор «Профи»

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Настольный набор «Профи»

30.07.2012 в 10.09 747Просмотров: 747 0Комментариев: 0
Офисные труженики проводят за рабочим столом огромную часть времени, так что вы можете обеспечить весьма длительный визуальный контакт с вашим брэндом, выбрав в качестве подарка настольный аксессуар.

Но прежде подумайте: что это могло бы быть, чтобы получатель с удовольствием выделил для вашего сувенира место в своем рабочем пространстве? Если ваш презент окажется «тем самым», то он не только станет хорошим практическим помощником, но и поможет его обладателю на несколько минут расслабиться и улыбнуться. И, соответственно, вызовет положительные ассоциации с вашим брэндом. Кстати, юмор при выборе сувенира вполне уместен и даже приветствуется.




Коллекция «Профи» - то, что вам нужно. Вид данного настольного аксессуара, выполненного из металла, видоизменяется в зависимости от того, кому именно сувенир предназначен. Юмор заложен в саму идею подарка, а функционал предмета превращает его из простого декоративного элемента в полезную вещь.

Такой настольный набор может выступать и в качестве бизнес-подарка, и как промо-сувенир, кроме того, такие аксессуары весьма эффективны в качестве инструмента для внутреннего PR.
За основу взяты профессии, так что в результате настольный набор – не что иное, как композиция из одной или нескольких фигур, символизирующих тот или иной род деятельности.




Учителя, врачи, стилисты, дантисты, бизнесмены…Выбор огромен. При этом композиция подразумевает наличие дополнительных деталей, рассчитанных на практическое использование: подставки для визиток, емкости для блоков для записей, отверстия для письменных принадлежностей… Сувенир предусматривает персонализацию – увековечьте название своей компании, выгравировав ее на металлической табличке и расположив в основе композиции.



Выбирайте то, что подходит для ваших адресатов и поверьте: вместо равнодушно-вежливого «Спасибо» в этом случае вы услышите гораздо более воодушевленные слова и увидите весьма эмоциональную реакцию.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza