Главная Новинки Натуральный мед с логотипом 

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Натуральный мед с логотипом 

28.06.2011 в 16.26 434Просмотров: 434 0Комментариев: 0


Предлагаем натуральный пчелиный фасованный мед в различной упаковке, собранный в медоносных районах России.

Натуральный мед в стеклянной банке, форма  "Неваляшка" 

Вес 250 г 

Мед липовый приятный, обладает нежным ароматом цветков липы.

Один из самых высококачественных сортов меда. На вкус сладкий, приятный, может быть с ощущением слабой горечи, которая быстро исчезает.

Все документы (сертификаты, ветеринарное свидетельство, удостоверение качества) имеются.

Стоимость указана с учетом этикетки по индивидуальному дизайну.

Минимальный тираж - от 100 банок.

Возможна различная фасовка меда, на выбор для Вас и сорта меда.

Срок изготовления - 15-25  дней с момента утверждения дизайн-макета и внесения средств на р/счет.

Натуральный мед - не просто вкусный продукт и отличное лекарственное средство, но теперь еще и замечательный рекламный  продукт.

В медицинских целях лечение мед рекомендуют для укрепления сердечно-сосудистой системы. Регулярное употребление меда повышает сопротивляемость организма различным инфекционным и простудным заболеваниям.   Пчелиный мед - натуральный, готовый к усвоению организмом продукт, не требующий дополнительной переработки. Он может быть использован в питании детей и людей пожилого возраста, кроме того, мед -идеальный энергетический продукт при большой физической, умственной или психической нагрузке.

Съесть бренд! Вкусно и запомнится надолго. Подарите наслаждение вкусом, ненавязчиво подав информацию о Вашем бренде. Этот простой прием работает всегда!  Мы предлагаем отделам продаж и маркетинга взять на вооружение наши сладкие сувениры!

Сладкие сувениры, сувенирный шоколад, рекламный шоколад, шоколад с логотипом, шоколадные медали, чай или кофе с логотипом, леденцы на палочке – все эти слова  несут один смысл – подарочная и вкусная сувенирная продукция, являющаяся еще и высокоэффективным рекламным носителем.

Всю необходимую дополнительную информацию по сладким сувенирам: о иных тиражах, скидках,  методах нанесения логотипа, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Ориентировочный расчет стоимости  рекламных сладких сувениров:

Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

203 руб/шт

183 руб/шт

176 руб/шт

164 руб/шт

По запросу

Категория сувенирной продукции:  мед натуральный, мед с логотипом, сладкие сувениры,  чай с логотипом, кофе с логотипом,  сахар порционный, сахар с логотипом

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza