Главная Новинки Найди свое время! ! !

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Найди свое время! ! !

25.08.2006 в 15.47 839Просмотров: 839 0Комментариев: 0

сувенирные настольные часы от компании Скорая Канцелярская Помощь

Часы время не показывают, а следуют ему.
Валерий Афонченко.

Время – это новая религия наших дней. Мы пристрастились к скорости. Современное общество работает в режиме реального времени. Поэтому, если вы хотите подарить подарок или сделать презент – подарите время!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинку в сувенирной продукции НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ.

Часы «НЕВАЛЯШКА» : изделие показывает не только время! Часы так же снабжены календарем, термометром и будильником. Такого помощника очень удобно держать под рукой на рабочем столе. В минуты, когда Ваше настроение не такое, как хотелось бы, можно привести в действие «НЕВАЛЯШКУ» и, наблюдая за ней, оно пойдет на поправку! Часы выполнены из пластика размером 11х6х3, 5см. Если вы решили приобрести данную вещицу в подарок для кого-то, не забудьте сделать персонализацию! Рекомендуем метод тампопечати!

Часы – ФОТОРАМКА: Календарь, будильник, термометр. Дополнительно: окна для 2-х фотографий и зеркало! При желании окна для фотографий можно располагать как угодно, даже закрыть их совсем. Размер изделия: 10, 5х6, 5х1, 8см, выполнено из пластика цвета металлик.

Данная вещица отлично подойдет в виде сувенира. Главное - не забыть ее персонализировать. Сделать это можно с помощью тампопечати.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» предлагает НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ в качестве сувенирной продукции и симпатичных стильных подарков!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza