Главная Новинки  Пятнашки с нанесением 

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Пятнашки с нанесением 

02.04.2012 в 15.53 1164Просмотров: 1164 0Комментариев: 0

Работа идет в бешеном темпе. Кажется, что силы уже на исходе, а Вы – на грани нервного срыва. А проблемы все прибавляются и прибавляются... Остановитесь. Снимите напряжение. Перестаньте нервно барабанить пальцами по столу и ломать в руках ручки и карандаши. 

Возьмите головоломку-пятнашки от Dragon Gifts и забудьте обо всем, что происходит вокруг. 

Поиграйте и освободитесь на время от забот. Передвигая элементы головоломки кончиками пальцев, Вы освобождаете тело от отрицательных эмоций, отрицательной энергии. Слушая, как щелкают костяшки игры, Вы настраиваетесь на положительную звуковую волну. А получившаяся яркая картинка радует Ваш глаз и хорошо сказывается на Вашем настроении.

Игра представляет собой набор из 15 костяшек, из которых Вы должны составить определенное изображение. Каждый раз, когда Вы начинаете игру, костяшки располагаются случайным образом.

Удобный пластиковый корпус, небольшой размер позволяет взять игру с собой в дорогу. Вы уже не будете нервничать, когда Вам приходится кого-то ждать, ведь с Вами будет верный спутник – головоломка-пятнашки. Облегченный вариант с меньшим набором костяшек и с яркими картинками прекрасно подойдут для Ваших детей. Возьмите пятнашки в путешествие, и Ваш ребенок всегда будет при деле.

Вы можете выбрать любое полноцветное изображение, которое успокоит и умиротворит именно Вас. С нанесенным логотипом Вашей фирмы головоломка станет полезным корпоративным  сувениром для Ваших клиентов на презентациях и промоакциях.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza