Главная Новинки  Сувениры к 8 марта

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Сувениры к 8 марта

11.12.2010 в 06.11 540Просмотров: 540 0Комментариев: 0

Зима – самое холодное, но в то же время самое щедрое на праздники и подарки времягода. Не успел закончиться долгожданный Новый год, как на пороге уже следующиепразднования, к которым также надо успеть подготовиться. И так до самой весны,которую мы также встречаем самым женственным праздником – 8 марта.

Поэтомусегодня «Dragon Gifts» предлагает вам серию сувениров к Международному женскомудню.

Губная помада –средство первой необходимости, которое есть в сумочке каждой девушки. Поэтомупроизводители сувениров постарались создать оригинальный подарок в форме губной помады. В корпусе губной помады можетскрываться ручка, маркер или флешка. Теперь главное – не перепутать сувенир соригиналом. Выполненные в различных цветах и украшенные сверкающими стразами,такие сувениры придутся по вкусу любой представительнице прекрасного пола.

Весна хоть и радуеттеплом, но весенняя погода все же капризна. Не стоит об этом забывать, лучшепреподнести полезный подарок в качестве элегантногозонта. Оригинальность зонта состоит в том, что складной зонт находится вспециальном пластиковом корпусе, защищающем от повреждений, а ручка выполнена вформе бутона розы. Такой зонт – символ цветущей красоты и женственности.

Продолжая цветочнуютему, предлагаем вам еще одну новинку – промосумкув форме бутона цветка. В сложенном виде – это привлекательный аксессуар, аесли ее развернуть, то на ваших глазах бутон «распустится» во вместительнуюсумку, с которой удобно ходить по магазинам.

Полезным дополнениемк женской сумке станет аксессуар в виде держателя для сумки. Его можно легкозакрепить за любой столик и повесить сумку. Это поможет вам сохранить сумку вбезопасности, подальше от посторонних глаз. Аксессуар – держатель выглядитстильно и оригинально. Он может быть выполнен любой формы, например, в видецветка, или в инкрустирован кристаллами и камнями.

Визитной карточкойженщины являются ухоженные руки с аккуратным маникюром. Поэтому наверняка любойкрасавице понравится  и пригодитсяподарок в виде маникюрного набора.Наборы в форме аккуратной миниатюрной сумочки или в стильном чехле не занимаютмного места, оригинальны по форме и идеальны в качестве сувенира, так как наповерхность чехла можно нанести логотип компании и выбрать свою цветовую гамму.

Если вас не удивилоразнообразие форм маникюрных наборов, тогда предлагаем вам собрать свойуникальный набор. Пилки, маникюрные ножнички, пинцеты с декоративными элементами ввиде девушек станут – вот те оригинальные составляющие вашего уникальногоманикюрного набора.

Выбор сувениров к 8марта не стоит откладывать на последний момент, ведь девушки очень привередливыв подарках. Поэтому чтобы получить искреннюю благодарность и счастливую улыбку,позаботьтесь об оригинальных подарках заранее. А «Dragon Gifts» всегда рад вамв этом помочь.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza