Главная Новинки НеобыЧАЙные сувениры

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

НеобыЧАЙные сувениры

10.02.2012 в 15.11 691Просмотров: 691 0Комментариев: 0

Что ни говори, а чай всегда был и остается самым популярным и любимым напитком человечества. Сортов чая бесчисленное множество, из которого каждый может выбрать для себя любимый.

Dragon Gifts спешит предложить несколько необыЧАЙных сувениров, которые позволят вам в любое время насладиться ароматным, только заваренным чаем.

Кружка с прорезями на кружке очень удобна для тех, кто предпочитает заваривать чай в пакетиках. В прорезях можно закрепить чайный пакетик, чтоб он не соскользнул в воду вместе с ярлыком. 

На кружку можно нанести логотип, тогда она станет оригинальным фирменным сувениром вашей компании. А такой сувенир оценят наверняка многие работники офисов, т.к. не всегда есть возможность заварить чай на рабочем месте.

А следующее предложение специально для тех, кто все же предпочитает сам заваривать чайные листья, не прибегая к использованию чайных пакетиков. В этом помогут ситечки для чая. Новой разновидностью ситечка для чая является ситечко оригинальной конструкции. Внутрь него нужно засыпать небольшое количество чайных листьев и зацепить ситечко за край кружки при помощи ручки специальной формы. Заливайте кипяток в кружку и через несколько минут ситечко можно убирать. Вкусный и бодрящий напиток готов!

Приятного вам чаепития!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza