Главная Новинки Нож-брелок от Victorinox с флешкой и лазерной указкой

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Нож-брелок от Victorinox с флешкой и лазерной указкой

28.03.2007 в 14.52 567Просмотров: 567 0Комментариев: 0

Компания Бюрократ представляет новинку: Нож-брелок от Victorinox с флешкой и лазерной указкойУникальную новинку – нож-брелок SWISSMEMORY – представляет российским клиентам компания «Бюрократ», эксклюзивный дистрибьютор продукции швейцарской компании Victorinox.

SWISSMEMORY - высокотехнологичное изобретение 2007 года. Уникальность этой модели состоит в том, что в маленький элегантный карманный нож-брелок встроена USB flash-drive (емкостью 1Гб. или 2Гб.) и лазерная указка (максимальное расстояние действия 25 метров в условиях темноты). Модель была специально разработана для удобства проведения презентаций и других подобных мероприятий.

Обладатель этого многофункционального инструмента всегда будет иметь при себе всю необходимую информацию, записав ее на встроенную flash– память ножа. А наличие лазерной указки позволит провести презентацию, находясь в любом удобном месте.

Компания Бюрократ представляет новинку: Нож-брелок от Victorinox с флешкой и лазерной указкойНесмотря на новшества, производитель не забыл и о функциональности инструмента. Помимо указки и USB flash-drive, в ноже есть традиционные для 58 мм инструмента лезвие, ножницы, шариковая ручка, кольцо для ключей, пилочка для ногтей и отвертка.

Технические особенности данной модели:
- Лазер Класса 2
- Батарея: 1, 55V
- Цвет лазера: красный
- Длина луча 655 (нм) нанометров (миллимикрон)
- Максимальное расстояние действия лазерной указки - 25м. (в условиях темноты)

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza