Главная Новинки Нож спасателя от Victorinox - когда секунды решают все!

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Нож спасателя от Victorinox - когда секунды решают все!

28.03.2007 в 14.39 615Просмотров: 615 0Комментариев: 0

Эксклюзивный дистрибьютор компании Victorinox в России, компания «Бюрократ», представляет очередную новинку: нож Спасателя – RescueTool. Это многофункциональный инструмент, необходимый для работы каждому сотруднику спецслужб. Данная модель разрабатывалась и совершенствовалась компанией Victorinox совместно со службами безопасности на протяжении 5 лет.

Компания Бюрократ представляет новинку: Нож спасателя от Victorinox Нож Спасателя - незаменим в самых экстремальных ситуациях. В этой модели, предусмотрено все до мельчайших деталей, ведь речь идет о спасении жизни человека, когда секунды решают все!

Компания Бюрократ представляет новинку: Нож спасателя от Victorinox С помощью такого функционального инструмента можно за считанные секунды: разбить стекло машины, выпилить ветровое стекло, разрезать ремень безопасности.

Немаловажно и качество материала рукояти - матовый нейлон - и ее специальная форма – все это исключает возможность проскальзывания ножа в руке. А желтый люминесцентный цвет делает нож видимым в темноте.

Нож Спасателя длинной 111мм включает 15 функций: большое фиксирующееся лезвие, отвертка Phillips, инструмент для разбивания стекла, большая отвертка / инструмент-фомка с открывалкой для бутылок и инструментом для снятия изоляции, развертка, кернер, лезвие для разрезания ремня безопасности, кольцо для ключей, пинцет, зубочистка и, наконец, дисковая пила для небьющегося стекла.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza