Главная Новинки Носки с логотипом - заботливый сувенир!

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Носки с логотипом - заботливый сувенир!

16.12.2010 в 12.04 720Просмотров: 720 0Комментариев: 0

Предлагаем под заказ производство носков трикотажных крупной вязки, по структуре похожей на ручную вязку на спицах. При изготовлении возможен выбор цветовой гаммы, вывязка орнамента или логотипа. Логотип также может быть расположен на жаккардовой этикетке или шевроне. Возможные виды пряжи - 100% акрил, смесовая полушерсть или натуральная шерсть 100%.

Минимальная партия - 300 пар.

Производим высококачественные и разнообразные ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ с логотипом.

Может быть изменены размер варежки, цвет и состав пряжи. Цена и сроки при этом обговариваются индивидуально.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость и сроки поставки продукции рассчитываются в зависимости от объема, сложности исполнения и других технических параметров Вашего заказа.

Сегодня носки, шапки, шарфы и варежки с фирменной символикой – это еще и великолепный подарок сотрудникам к Новому году или другому празднику. Фирменная одежда и аксессуары – одна из составляющих при формировании корпоративного духа в коллективе.

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках,  методах брендирования, сроках срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Срок производства и поставки  продукции - от 25 дней  без учета производства и доставки "сигнального образца".

Фирменные цвета, используемые в наших изделиях, будут точно подобраны в соответствии с Вашим brand book, либо разработаны в соответствии с Вашими пожеланиями и запросами а также требованиями конкретной рекламной кампании. Технология производства допускает большую свободу в выборе желаемых размеров. При необходимости наши специалисты помогут Вам правильно определить соответствующие Вашим задачам параметры изделий исходя из большого опыта работы на потребительском рынке.

Высокое качество нашей продукции обеспечивает весьма длительный срок ее эксплуатации, при этом полезные в бытовом плане свойства изделия сохраняются наряду с неизменно высокой эффективностью рекламного воздействия символики бренда.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza