Главная Новинки Новая идея сувениров от Dragon Gifts: Креативные плечики для одежды

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новая идея сувениров от Dragon Gifts: Креативные плечики для одежды

20.02.2015 в 11.26 1035Просмотров: 1035 0Комментариев: 0
Очень часто простые и обычные вещи, необходимые в быту, могут «заиграть», если к ним приложить немного фантазии и «руку» дизайнера. И после этого, они становятся желанными и востребованными многими людьми. Вот казалось бы обычные плечики для одежды, ну какой же это подарок, или тем более – рекламный сувенир? А если добавить такому простому товару «изюминку», то получится интересный, нужный и яркий продукт! 
 
Компания Dragon Gifts обращает Ваше внимание на креативные плечики для одежды в виде мордочек забавных и всеми любимых животных! 
 
Кому можно вручить такой подарок? Бесконечное множество вариантов! Плечики станут отличным корпоративным подарком для отдела или подразделения Вашей компании, или компании – партнера, и будут ежедневно поднимать настроение Вашим коллегам, как только кто-то из них откроет шкаф – с утра, в обед и вечером, перед уходом домой. 
 

Креативные плечики, вне всяких сомнений, порадуют практически всех владельцев домашних питомцев, и будут замечательным инструментом для стимулирования продаж товаров для животных – кормов, наполнителей для туалетов, одежды, витаминов и т.д. 
 
 
Не стоит забывать о творческих персонах, модниках и модницах, отдающих предпочтение необычным подаркам! Модные бутики и известные бренды – могут повышать лояльность к своему бренду, вручая вместе с покупкой забавные брендированные плечики – для того, чтобы не только ярлычок на красивом платье или стильной рубашке, напоминал о покупке, но и плечики с милой мордашкой выделяли именно платье или рубашку Вашей торговой марки среди прочих. 
 
А как будут радоваться дети, увидев в своем шкафу забавных животных, примеряющих детские рубашки и платьица!
 
 
Плечики выполнены из экологически чистого материала, любимого всей Европой, – МДФ, состоящего из прессованных мелких опилок, скрепленных лингином и парафином. Имеют классическую форму и удобный размер. Вместо мордочки животного, может быть Ваш фирменный персонаж! А Ваш логотип, нанесенный на поверхность плечиков, будет работать на Ваш бренд не один раз в день! 
 
Дарите креативные подарки! А компания Dragon Gifts с удовольствием поделиться с Вами интересными идеями для подарков, ориентированными на разные целевые сегменты!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza