Главная Новинки Новая коллекция бизнес-сувениров из кожи краст "К2" в стиле "Модерн". Или кожаный сериал "Краст в большом городе"

Новинка компании DEKO Media

Связаться с поставщиком

Новая коллекция бизнес-сувениров из кожи краст "К2" в стиле "Модерн". Или кожаный сериал "Краст в большом городе"

09.08.2007 в 08.58 968Просмотров: 968 0Комментариев: 0

Новая коллекция кожаных бизнес-изделий под названием «К-2» изготовлена из кожи краст. К новому сезону производство Ассоциации ДЕКО изготовило дизайнерскую кожаную бизнес-композицию из кожи с натуральным лицом.

Image


Краст - это кожа высушенная после дубления. При покраске краст не подвергается поверхностной отделке и поэтому в большинстве случаев кожа краст имеет «природное лицо».
Отличительной чертой коллекции считается новизна работы с не очень «удобным» в кожгалантерее материалом, а также - и это самое главное – дизайнерская концепция кожаной коллекции «K2»

В основу коллекции К-2 легла всемирная увлечённость стилем «Модерн». С использованием элементов этого стиля оформляются интерьеры, шьются наряды и соответственно шьются к ним аксессуары. Поэтому мы хотели бы предложить свой вариант сувенирной продукции с использованием элементов в этом стиле.

Выпуклые орнаменты, использование мягких растительных и всевозможных фигурных форм, использование металла под бронзу или черненного серебра, а также песочно-кофейная цветовая гамма – всё это атрибуты стиля модерн.

Кожаные изделия затёртые «под старину» как нельзя лучше подчёркивают стилистическую направленность коллекции, более полно передают игру светотени кожи на выпуклой поверхности отделочных элементов изделий. Добавление металлических клёпок подчёркивает фундаментальность изделий из кожи, которые прослужат своему владельцу долгие годы!

Все Новинки компании DEKO Media

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza