Главная Новинки Новая линейка кубков серии "Патриот"

Новинка компании Art4You

Связаться с поставщиком

Новая линейка кубков серии "Патриот"

15.11.2016 в 16.52 609Просмотров: 609 0Комментариев: 0
Следуя идее патриотизма в российском спорте, Студия ArtPrize создала линейку наградных изделий, где цветовое решение базируется на триколоре российского флага. Есть еще один фактор, объединяющий изделия этой серии – это способность к трансформации и модификации.

 

Следуя идее патриотизма в российском спорте, Студия ArtPrize создала линейку наградных изделий, где цветовое решение базируется на триколоре российского флага. Есть еще один фактор, объединяющий изделия этой серии – это способность к трансформации и модификации.

Это свойство применимо в двух случаях:

  1. В случае ограниченных сроков и бюджета. Изделия достаточно быстро собираются из форм, созданных методом давления из металла, и окрашиваются с помощью современных технологий и красителей. Вдобавок к этому, в применении к заданному бюджету габариты изделий ограничены только разумными рамками;

 В случае создания серии призов либо уникальных призов. Здесь существует широкая свобода изменений, а именно:

  • Изменение цвета изделия. Тема российского флага может быть заменена любым цветовым решением. В одну серию можно собрать разноцветные изделия, где каждый цвет определяет номинацию.
  • Изменение размера изделия. Здесь также в одну партию можно собрать изделия разных размеров.
  • Изменение формы комплектующих элементов: постамента, чаши, проставок, накладок. Например, вместо силуэтов бегущих спортсменов возможно размещение плоских изображений, относящиеся к любому другому виду спорта или профессии;
  • Персонификация. Поверхность изделий предполагает нанесение любых текстов или логотипов;
  • Дополнение к дизайну. Например, можно оснастить кубок ручками или декоративным навершием. В этом случае предполагается, что предложенное изделие послужит основой для создания нового проекта, где будут учтены все пожелания заказчика, технологически сопоставимые с существующими характеристиками.

В любом случае эти изделия являются одновременно и готовым решением, и отправной точкой в создании уникальных наград.

Ко всему этому стоит добавить еще, что помимо всех перечисленных свойств, представленные здесь работы относятся к категории бюджетных наград, не требующих сложного дизайна, дорогостоящих материалов и длительных технологических процессов.

Все Новинки компании Art4You

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza