Главная Новинки Новая натуральная кожа от ТМ Brunnen

Новинка компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Связаться с поставщиком

Новая натуральная кожа от ТМ Brunnen

23.11.2006 в 11.16 818Просмотров: 818 0Комментариев: 0

ImageТМ Brunnen представляет в российской коллекции датированные ежедневники формата А5 в новой обложке - Виенне. Виенна – это материал из натуральной кожи крупного рогатого скота с однородной структурой. Поверхность кожи гладкая, тёплая и блестящая. Материал стойкий к незначительным механическим повреждениям, не трескается. Обложки из этого материала имеют закруглённые углы и прострочку в тон по периметру. В коллекции присутствуют 4 цвета: Вишнёвый, Синий, Песочный и Чёрный. Продукция находится в России. Подробности - у Официальных дилеров ТМ Brunnen и на сайте ТМ в России.

Натуральная кожа - по доступной цене!

Все Новинки компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza