Главная Новинки Новинка от Mister Christmas - музыкальные снежные шары!

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Новинка от Mister Christmas - музыкальные снежные шары!

22.11.2007 в 16.55 786Просмотров: 786 0Комментариев: 0

Mister Christmas ежегодно радует своих клиентов новаторскими идеями. В этом году технологические превращения неожиданно претерпела коллекция традиционных снежных шаров. В каталоге «Mister Christmas. Новогодняя коллекция-2008» появились принципиально новые снежные шары, в отличие от своих предшественников не заполненные жидкостью. Снежные вихри в этих шарах, так же, как и музыкальное сопровождение, возникают при нажатии на кнопку. Сувениры представлены в нескольких вариантах: в стеклянных сферах спрятаны четыре новогодних героя —Дед Мороз, снеговик, белый медведь и пингвин.

Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza