Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Адаптер для наушников - держатель для смартфона

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Адаптер для наушников - держатель для смартфона

04.06.2015 в 10.02 799Просмотров: 799 0Комментариев: 0

Компания Dragon Gifts представляет удобный и функциональный гаджет «два в одном» – адаптер-двойник для наушников и держатель для телефона одновременно!

Адаптер-двойник выручит в совершенно разных ситуациях – в поезде, автобусе или электричке; на прогулке или пикнике; в кафе или любом другом людном месте – когда хочется вдвоем посмотреть фильм, вместе послушать аудиокнигу или любимые композиции.

Достаточно просто подключить сразу две пары наушников к вашему iPad, iPhone, iPod или любому другому смартфону или планшету через адаптер-двойник, и спокойно наслаждаться музыкой, делясь ею со своими любимыми и друзьями. А при необходимости, адаптер легким движением руки превращается в компактный держатель для смартфона.

Адаптер-двойник для наушников выполнен из высококачественного пластика, а это значит, что он доступен в совершенно разных цветовых решениях и формах. Логотип Вашей компании или любое другое изображение может быть нанесено с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Такой сувенир отлично подходит для молодежной аудитории, для влюбленных пар и семей с детьми! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza