Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Багажный ремень - сумка

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Багажный ремень - сумка

09.06.2015 в 11.56 707Просмотров: 707 0Комментариев: 0

Ассортимент аксессуаров для багажа постоянно растет, ведь во время поездки важно не только выделить свой багаж среди багажа других путешественников, но и обезопасить его от кражи! В этих ситуациях одним из главных помощников путешественника является багажный ремень!

Компания Dragon Gifts предлагает обратить внимание на необычный багажный ремень, который с легкостью трансформируется в удобную сумку!

 

Этот багажный ремень не только защитит чемодан от самопроизвольного открытия в случае поломки застёжки-молнии, обезопасит от кражи, но и выручит в том случае, если вес чемодана превышает норму, обозначенную в правилах перевозки той или иной авиакомпании! Достаточно снять ремень с чемодана, развернуть сумку и переложить в нее багаж, который можно взять в салон самолета. 

Сумка и ремень выполнены из высококачественного нейлона, который ценится за легкий вес, очень высокую прочность при растяжении и устойчивость к повреждениям. Плотное плетение и прочная пряжка позволяют надежно зафиксировать чемодан, а эргономичный дизайн и яркие цвета – выделить его из багажа других пассажиров.

Нейлон легко красится, поэтому, как сумка, так и ремень, могут быть произведены в широком диапазоне цветов, а так же по Вашему индивидуальному дизайну! Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность ремня или сумки с помощью методов шелкографии, сублимационной печати или пленочного термотрансфера.

Ваши клиенты, покупатели или сотрудники, в каждом своем путешествии, с благодарностью будут Вашу компанию, которая позаботилась о комфортной и безопасной перевозке багажа.

Дарите функциональные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza