Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: бижу-наушники с бусинами

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: бижу-наушники с бусинами

18.02.2015 в 15.30 759Просмотров: 759 0Комментариев: 0
Вы находитесь в поиске идеи яркого, стильного и функционального подарка, который обрадует Ваших коллег, клиентов или партнеров и будет продолжительное время работать на узнаваемость Вашего бренда?
 
Если Ваш ответ «Да!», то компания Dragon Gifts рекомендует Вам обратить внимание на модный аксессуар – бижу-наушники с бусинами!
 
 
Бижу-наушники с бусинами – цветные и фактурные, не только выделят Вас из толпы, но и подарят превосходное звучание любимых композиций, обеспечивая отличное настроение в любое время суток в любом месте! 
 
Эффектные бижу-наушники обратят на себя внимание и помогут Вашему бренду сблизиться с референтной целевой аудиторией, если при продвижении Вашего продукта Вы используете маркетинговые акции различных механик – конкурсы, игры, простые и сложные программы лояльности, подарки за покупку и т.д. 
 
 
Бижу-наушники могут быть ориентированы на совершенно разные сегменты целевой аудитории и выполнены в разных стилях, из разных материалов: из теплого дерева для поклонниц этно-стиля; из стекла нежных оттенков – для романтических особ и деловых леди; из яркого пластика – для любительниц диско; из металлических бусин – для поклонниц рока… 
 
 
Бижу-наушники могут стать подарком не только для милых девушек, но и для мужчин, если они выдержаны в лаконичном стиле, выполнены «мужских» материалах (например, в металле, коже или темном дереве) и сдержанной цветовой гамме. 
 
 
Бижу-наушники радуют не только дизайном, но и отличными техническими характеристиками. Они плотно крепятся в ушах, не натирая их при длительном использовании. Удобный провод, с магнитным креплением, легкий вес, разъем 3.5 мм оптимизирован для большинства смартфонов. Кнопка ответа позволяет принять входящий звонок и регулировать громкость любимого трека. 
 
Частотные характеристики в пределах 20 000 Гц дадут возможность насладиться отличным звучанием, без срезания низких или высоких частот. Чувствительность 108-112 дБ обеспечит хорошую громкость даже в условиях шумной улицы. 
 

 

Логотип Вашей компании рекомендуем нанести на индивидуальную упаковку наушников. В качестве упаковки может быть использован пластиковый футляр; миниатюрный мешочек из ткани, соответствующей общему стилю изделия; или любая другая, разработанная по индивидуальному дизайну. 
 
Дарите яркие и стильные подарки! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с самыми интересными и свежими идеями для Вашей сувенирной продукции!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza