Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Чехол для смартфона “Bottle”

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Чехол для смартфона “Bottle”

30.04.2015 в 14.10 679Просмотров: 679 0Комментариев: 0

Чехлы для смартфонов становятся все более популярными сувенирами для продвижения самых разных брендов. DragonGiftsпредставляет интересную идею сувенира не только для продвижения воды, соков и газированных напитков, но и брендов, чья реклама ограничена законом о рекламе.

Знакомьтесь – чехлы для телефонов с объемным бокалом вина или бутылки!

Чехлы изготовлены из высококачественного экологичного материала – силикона, и отлично справляются со своей основной функцией – обеспечивают защиту,  предотвращают царапины, сколы и попадание грязи.

Объемный макет на чехлах заполнен жидкостью, которая может быть окрашена в цвет любого напитка. Но, несмотря на 3D, чехол очень тонкий, и не придает смартфону дополнительного объема и веса.

Чехлы с 3D-макетом бокала, выполненные по заводской форме идеально подходят для 5 и 6 линейки iPhone, но могут быть выполнены для любых моделей смартфонов, в зависимости от Вашего технического задания.

Чехлы с объемным изображением может стать интересным сувениром для стимулирования сбыта самых разных напитков – как подарок за покупку, или серию покупок. Логотип Вашего бренда может быть нанесен на бокал, бутылку или кружку, или на поверхность чехла с помощью шелкографии, эмбоссирования или дебоссирования.

Дарите подарки! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с интересными идеями сувениров для продвижения самых разных брендов!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza