Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Чехол от дождя для дамской сумочки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Чехол от дождя для дамской сумочки

26.06.2015 в 10.46 722Просмотров: 722 0Комментариев: 0
Верный спутник каждой представительницы прекрасного пола – дамская сумочка, разнообразие которых поражает воображение! Но очень часто, во время непогоды, сумки попадают под дождь, даже несмотря на зонт…
 
Компания Dragon Gifts предлагает защитить дамские сумочки от неожиданных осадков при помощи интересного аксессуара – чехла от дождя! 
 
 

Чехол от дождя – практичный и просто необходимый подарок для женской аудитории самых разных возрастов. Это может быть подарок за покупку или корпоративный сувенир, выполненный с Вашим фирменным принтом или логотипом.  К тому же, чехол удобно складывается в компактный кошель, который легко поместится даже в небольшой сумочке!

Чехол от дождя выполнен из PVC – водонепроницаемого материала, технология производства которого позволяет производить изделия самых разных цветов. Логотип Вашей компании может быть выполнен с помощью метода тампопечати на поверхности чехла или размещен на упаковке подарка.

Минимальный тираж для производства чехлов по заводским дизайнам – 1 000 шт, стоимость от 245  руб. За подробностями обращайтесь к Вашему персональному менеджеру. 
 
Радуйте Ваших женщин подарками! А если это не просто подарок, а практичный аксессуар, который сохранит самые любимые сумочки в полном порядке, независимо от погодных условий, то Вас не раз вспомнят с теплом и благодарностью! 
 
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza