Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: чехол-кобура для смартфона

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: чехол-кобура для смартфона

20.02.2015 в 09.00 1042Просмотров: 1042 0Комментариев: 0
Если продукция или услуги Вашей компании для настоящих мужчин с отличным чувством юмора, ведущих активный образ жизни, а Вы находитесь в поисках оригинального комплимента для них, то Вам непременно надо обратить внимание на эту новинку! 
 
Компания Dragon Gifts представляет Вам – универсального помощника для каждого «секретного агента» – чехол-кобуру для смартфона! 
 
 
Выполненный из натуральной кожи, чехол в виде настоящей кобуры, порадует представителей сильного пола не только своей оригинальностью, но и удобством эксплуатации, отменным качеством и превосходным выполнением своей главной функции – защиты телефона от механических повреждений! Чехол-кобура подходит для разных моделей смартфонов!
 
 
Логотип Вашей компании, нанесенный с помощью технологии блинтового тиснения или тиснения фольгой, долгое время будет работать на Вас, постоянно расширяя круг Вашего влияния. Ведь этот необычный подарок будут обязательно демонстрировать друзьям и коллегам!
 
Дарите каждой целевой аудитории свои подарки! А компания Dragon Gifts продолжит радовать Вас новыми идеями сувенирной продукции!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza