Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: держатель для телефона в форме сердца.

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: держатель для телефона в форме сердца.

20.02.2015 в 09.04 634Просмотров: 634 0Комментариев: 0
Совсем скоро наступят любимые всеми праздники, символизирующие приход Весны. А открыл череду этих праздников 14 февраля – День всех Влюбленных. Миллионы любящих сердец трепетали, оформляя своим любимым Валентинки с самыми нежными пожеланиями. Наша компания предлагает Вам не привязываться к календарным датам, а выражать свои эмоции круглый год, благодарить своих партнеров, сотрудников, клиентов, делая акцент на теплых взаимоотношениях!
 
И обращает Ваше внимание на держатели для телефона в форме сердца! Новинку нашего спецпроекта Made in Korea!
 
 
Держатель для телефона в форме сердца может быть выполнен в разных материалах и дизайнах, в зависимости от целей и задач Вашей компании. Если Ваша цель – привлечь внимание статусной аудитории, поздравить Ваших клиентов и партнеров, то изысканная коллекция с кристаллами Swarovski создана именно для Вас.
 
 
Изящное сердце, блестящие кольца, звездная вереница кристаллов Swarovski, и стильная упаковка – готовый подарок, как для милых представительниц прекрасного пола, так и в более лаконичном варианте – для представителей сильной половины человечества. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью гравировки, тампонной или УФ-печати непосредственно на сердце, или на самой упаковке. 
 
 
Если Вы планируете провести масштабную промо-акцию для аудитории «нежного возраста», то держатель для телефона в форме сердца может быть изготовлен из высококачественного пластика сочных цветов. Юные модницы с удовольствием получат в подарок этот милый мобильный аксессуар. А Ваш логотип, нанесенный с помощью шелкографии, тампопечати или тиснения, долгое время будет работать на Ваш бренд! 
 
 
 
Держатель подходит для разных моделей телефонов и смартфонов, прост и удобен в эксплуатации. Для того, чтобы смартфон комфортно разместился в руке, необходимо просто «открыть» кольца и надеть их на средний и указательный пальцы. 
 
 
Держатель в форме сердца надежно крепится к задней панели мобильного телефона, легко снимается и не оставляет следов! 
 
Ваш подарок может стать адресным, если Вы добавите к нему милую открытку с теплым пожеланием от первого лица Вашей компании! 
 
Дарите «сердечные» подарки! А компания Dragon Gifts желает Вам хороших взаимоотношений с Вашими клиентами, и обязательно поможет укрепить их, предлагая Вам самые желанные и стильные подарки!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza