Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: кейсы для iPhone с нанесением из натуральных материалов.

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: кейсы для iPhone с нанесением из натуральных материалов.

17.02.2015 в 11.28 625Просмотров: 625 0Комментариев: 0
Мобильные устройства все плотнее входят в нашу жизнь, и в современном мире становится все сложнее представить себе человека без смартфона или планшета. Гаджеты становятся компактнее и тоньше, и несмотря на новые сверхпрочные сплавы вроде анодированного алюминия или сапфирового стекла, остаются достаточно хрупкими. А для обеспечения защиты мобильных устройств от механических повреждений, влаги и грязи, работает целая индустрия, производящая самые разнообразные чехлы и кейсы.
 
И сегодня компания Dragon Gifts с удовольствием представляет Вам одну из новинок этого рынка – кейсы для iPhone с нанесением из натуральных материалов!
 
 
Удобные и надежные – они на отлично выполняют свою основную защитную функцию, а их эффектный и респектабельный внешний вид отлично подходит как деловым и серьезным людям, так и творческим персонам.
 
 
Кейсы выполнены из высококачественного пластика с нанесением из камней горных пород в виде примитивных первобытных рисунков, из жемчужной раковины в виде необычной абстракции, из благодатного живого материала – соломки, или из теплого дерева с натуральной текстурой. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность кейса в виде миниатюрного шильдика. Будьте уверены, такой подарок вызовет бурю эмоций, бездну приятных тактильных ощущений и запомнится получателю надолго! 
 
Дарите эффектные подарки! А компания Dragon Gifts произведет для Вас лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza