Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: креативная кружка для молока!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: креативная кружка для молока!

08.04.2015 в 14.34 617Просмотров: 617 0Комментариев: 0

Всем рекламщикам известно, что кружки – самый популярный промо-подарок! И доказательством тому – бесконечное разнообразие форм и дизайнов кружек на самые разные случаи жизни! Кружки, меняющие цвет, кружки  с местом для печенья, кружки с великолепными ручками в виде животных... Этот список можно продолжать бесконечно.

Компания Dragon gifts предлагает обратить внимание на креативную кружку для молока! Забудьте про обычную скучную посуду!

Эта кружка обязательно обратит на себя внимание и вызовет улыбку у каждого, кто ее увидит! Кружка выполнена из термоустойчивого высококачественного стекла и имеет двойные стенки. Внутренняя часть кружки сделана в виде коровьего вымени, что, безусловно,  добавит кухне или столовой Вашего клиента, партнера или покупателя, ноток новизны, свежести  и необычности.

Креативная кружка будет не только отличным промо-подарком для компаний – производителей молочных продуктов, но и шуточным корпоративным подарком – «За вредностьJ», а логотип Вашей компании будет работать на узнаваемость Вашего бренда весь период  эксплуатации кружки!

Дарите забавные и необычные подарки! А компания Dragon gifts поможет Вам произвести лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza