Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: креативные сумки из силикона

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: креативные сумки из силикона

25.02.2015 в 21.10 747Просмотров: 747 0Комментариев: 0
Современные дизайнеры шагают в ногу с развитием новых технологий и весьма часто экспериментируют с новыми материалами. В последнее время особую популярность приобретают изделия из силикона. Чаще всего этот материал используется при производстве аксессуаров – кошельков, браслетов, часов и, конечно же, сумок! Подобные модели смотрятся немного непривычно, но зато очень оригинально и современно. В последнем сезоне силиконовые сумки представили в своих коллекциях многие ведущие модные дома.
 
Компания Dragon Gifts рекомендует обратить внимание на яркие и невероятно актуальные силиконовые сумки! 
 
 
Первые силиконовые сумки появились в конце 20-го столетия. С тех пор модный тренд постепенно сошел с подиумов и захватил масс-маркет, предложив современным леди уникальную возможность самовыражения, ведь сумки из силикона не только красивы и практичны, но и сочетают в себе модный дизайн и актуальные цветовые решения. 
 
 
С креативными сумками из силикона все чаще появляются многие звезды и популярные персоны. И это не удивительно! Ведь помимо стильного дизайна и удобного формата, сумки из силикона чрезвычайно легки, прочны, износоустойчивы и гигиеничны. А любые загрязнения с силиконовой поверхности абсолютно просто удаляются обыкновенной влажной салфеткой. 
 
 
С точки зрения экологии силиконовая сумка так же имеет целый ряд преимуществ перед другими материалами. Прежде всего, это абсолютно гуманный способ производства, в отличие, к примеру, от производства сумок, из натуральной кожи. Кроме того, силикон относится к числу экологически чистых, безопасных и не токсичных материалов. Помимо этого, силикон очень гибкий материал, способен принимать любые формы и не деформироваться при эксплуатации, он не впитывает запах, способен выдержать дождь, снег, жару и прочие погодные явления. А благодаря технологическим особенностям производства из силикона, цветовое решение сумки может быть от нежных до самых ярких оттенков, в том числе соответствующим Вашим фирменным пантонам! 
 
 

Креативные силиконовые сумки – запоминающийся и заметный рекламный сувенир для разных сегментов целевой аудитории на все случаи в жизни – в необычных формах и ярких цветах – для творческих особ и юных модниц; в лаконичных формах и сдержанной цветовой гаммой – для деловых леди. 

Силиконовая сумка может быть выполнена по дизайну фабрики, так и по Вашему индивидуальному дизайну. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью методов шелкографии, эмбоссирования или дебоссирования, и будет долгое время работать на Ваш бренд! 
 
Дарите необычные подарки! А компания Dragon Gifts пополнит Вашу креативную коллекцию новыми идеями и отличным воплощением каждой идеи в жизнь!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza