Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Магическая грелка

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Магическая грелка

11.10.2012 в 09.24 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0

Любой человек оценит заботу о его здоровье и хорошем самочувствии. Вы можете не сомневаться в ответных теплых чувствах ваших клиентов и партнеров, если презентуете им магическую миниатюрную грелку.

Грелка умещается в ладони, но при этом способна совершать настоящие чудеса. Это помощник, который не позволит замерзнуть ни дома, ни на улице, ни в поездке. Благодаря ее небольшому размеру и чудесным свойствам она может стать неизменным спутником повсюду и в любое время года: в офисе, при выездах на природу, кемпинге, на рыбалке, в холодных стенах университета или школы. Фраза «Я замерз» станет попросту неактуальной.

 

 

 

 

 

 

 

 

Грелка проста в использовании: нужно всего лишь слегка согнуть размещенную внутри нее металлическую пластину – и волшебное тепло наполнит емкость, температура может подняться вплоть до 50-55 градусов. Чудо-грелку можно использовать до ста раз, и она не потеряет своих согревающих возможностей. Кстати, такая грелка отлично помогает и при болях в спине и суставах. Для повторного использования грелки необходимо выполнить несложную процедуру: обернув грелку тканью, поместить ее в кипящую воду на 4-6 минут, за это время гель внутри грелки растворится, а после того, как чудо-грелка остынет, она готова к новому использованию.


Магическая грелка – отличный промо-подарок. Вы можете придать этой вещице любую форму, включая форму вашего логотипа или фирменной продукции компании. Нанесение на поверхность сувенира осуществляется методами шелкографии и офсетной печати.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza