Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: "Must Have" для заметок

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: "Must Have" для заметок

04.06.2015 в 09.56 682Просмотров: 682 0Комментариев: 0

Наверняка, каждый из нас, в детстве ставил себе на запястье крестик ручкой для того, чтобы не забыть сделать что-то важное… А спустя много лет, работая в офисе – окружал себя бумажными стикерами с напоминалками о важных звонках или событиях.

Компания Dragon Gifts предлагает Вашему вниманию универсальное промо-решение для разных целевых аудиторий – практичные и яркие сувениры для заметок!

 

Для дома и офиса отлично подойдут магниты для заметок! Магниты могут быть произведены самых разных форм и размеров. Послание или заметку можно оставить маркером, который легко стирается влажной салфеткой, и магнит снова готов для новых сообщений!

Молодежную аудиторию привлекут оригинальные брелоки, на которых можно оставить послание подруге или другу. Для того, чтобы стереть послание – необходимо вымыть изделие под проточной водой и вытереть сухой тряпкой.

А для привлечения внимания родителей и детей замечательно будут работать яркие и стильные браслеты в виде наручных часов! Родители смогут оставить подростку напоминание, например, о визите к врачу, а тинейджеры с удовольствием обменяются сообщениями друг с другом!

Не останутся без внимания и владельцы домашних питомцев! Забавные и милые украшения – жетоны самых разных форм, да еще и с полем для заметок – это просто находка! На поле для заметок – можно написать имя любимца или адрес и телефон владельца, на случай если животное потеряется.

Брелоки, подвески, магниты и браслеты произведены из высококачественного резинового материала, нетоксичного и абсолютно безопасного для детей, взрослых и домашних питомцев. Любой из этих сувениров может быть выполнен по заводским формам, с нанесением логотипа, или по Вашему индивидуальному дизайну!

Дарите практичные и забавные подарки! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с самыми яркими новинками бесконечного моря сувенирной продукции! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza