Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: ноуткейс для iPhone

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: ноуткейс для iPhone

23.04.2015 в 12.48 734Просмотров: 734 0Комментариев: 0

Мир мобильных акcессуаров продолжает радовать и удивлять нас своими новинками и интересными решениями! Казалось бы – что нового можно придумать для обычного кейса? Да по-сути, и выдумывать ничего не надо – достаточно просто оглянуться чуток назад!

Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию ноуткейс для iPhone – с блоком для записей, рисунков или списков дел!

Безусловно, сейчас есть куча мобильных приложений для рисования, планирования и формирования списка покупок, но согласитесь, порой – гораздо приятнее зачеркнуть карандашом каждое выполненное дело. А в магазине гораздо удобней не заглядывать каждый раз в приложение, а просто посмотреть список покупок. И после, когда заметка или список станет не актуален, достаточно просто оторвать лист – и перед Вами новый холст, как для творчества, так и для записей. 

Ноуткейс выполнен из высококачественного пластика и блока бумаги из 80 листов с липкой основой. Кейс не прибавляет дополнительного объема и весит чуть больше 50 грамм. Цветовое решение ноуткейса может быть любым, вплоть до самых ярких оттенков. Заводская форма ноуткейса идеально подходит для пятой серии iPhone, но аналоги можно произвести для любой модели смартфона.

Логотип Вашей компании может быть нанесен на обложку блока для записей или напечатан на каждой страничке блока. По желанию, ноуткейс можно дополнить миниатюрным брендированным карандашом или ручкой.

Дарите оригинальные подарки! А компания Dragon Gifts с удовольствием продолжит знакомить Вас с новинками мира сувенирной продукции!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza