Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Новогодние открытки из дерева

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Новогодние открытки из дерева

16.09.2015 в 12.45 1896Просмотров: 1896 0Комментариев: 0

Новогодние праздники все ближе, и сувенирная лихорадка охватывает одну компанию за другой… Какой презент подарить партнерам, клиентам, коллегам или покупателям, да еще так, чтобы наверняка понравился, запомнился  и создал новогоднее настроение.

Компания Dragon Gifts предлагает обратить внимание на новогодний сувенир из серии DIY –экологичную и стильную открытку из дерева!

Дерево – теплый и благородный материал, подходящий для поздравления в  формате эко-стиля и создающий определенный имидж Вашей новогодней кампании. А возможность сделать из открытки нарядную елочку или забавного снеговика обязательно привлечет внимание Вашей целевой аудитории.

Новогодняя фигурка может быть выполнена по формам завода или по Вашему индивидуальному дизайну – в виде фирменного персонажа или логотипа компании.

Логотип Вашей компании может быть нанесен на деревянную поверхность с помощью лазерной гравировки или тампонной печати. Выжженное лазером изображение контрастно и долговечно и, в зависимости от породы дерева и плотности его волокон, цвет гравировки может быть от бледно-желтого до темно-коричневого.

Дарите подарки, к которым хочется прикасаться! А компания Dragon Gifts напоминает: до Нового года осталось 107 дней!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza