Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Новогодние шапки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Новогодние шапки

25.09.2012 в 10.01 1908Просмотров: 1908 0Комментариев: 0

Веселые подарки, фееричные вещицы к головокружительному корпоративу с коллегами по цеху? Сногсшибательные подарки для умопомрачительной новогодней ночи в кругу старых друзей?  Забавные аксессуары для клиентов, партнеров и их детей – к нескучным новогодним дням с их вечеринками и маскарадами? Легко!


Праздничные шляпки, колпачки, шапочки и украшения на голову, новогодние галстуки – то, что нужно. Они органично вписываются и в новогоднее корпоративное мероприятие, и в последующее использование в праздничные дни.
Новогодние головные уборы от Dragon Gifts - это сувениры, способные подарить настоящее новогоднее настроение. Ваши сотрудники, клиенты и партнеры будут рады столь забавным сюрпризам, напоминающим им о детстве и чудесных новогодних днях.

 

 

 

 

 

 

 

Подарки в виде оригинальных головных уборов легко станут изящным и ненавязчивым рекламным штрихом, который скажется на формировании благоприятного имиджа вашей компании. Например, шляпы, украшенные праздничными ленточками, веточками хвои, оленьими рожками. Поле шляпы можно задекорировать волшебными снежинками или звездочками, что придаст вашему образу сказочности. Или ободок на голову, декорированный рожками-снежинками, оленьими рожками или миниатюрными елочками. На ободке может «присесть» даже Дед Мороз!


Почувствуйте себя Дедом Морозом, «одолжив» его забавный колпак. Это может быть традиционная красная шапочка с белой отделкой и помпоном или более женственный вариант – с пушистой отделкой или пайетками. Также колпак может быть украшен аппликацией – звездами, образом Деда Мороза, снежинками или елочками по всему полю. Более авангардная модель – это красная шапочка, у которой вместо традиционного треугольного верха – лихо закрученная гибкая спираль с традиционным помпоном на ее конце.  Некоторые такие колпаки оснащены светодиодами, так что ваша спираль будет мерцать волшебными огоньками. Впрочем, вовсе не обязательно колпак должен имитировать шапку Деда Мороза. В роли праздничного головного убора может выступать и елка – в том числе украшенная светодиодами. Почувствуйте себя сияющим новогодним деревцем, дарящим окружающим праздничное настроение.

 

 

 

 

 

 

 

Разноцветные светодиоды можно встроить в любое место головного убора – по его окружности, в помпон или равномерно распределить по всему полю колпака.  Для еще большего веселья рекомендуем вам в новогодние праздники носить колпаки с дополнительными функциями. Например, в одной из моделей встроенное устройство не только проигрывает музыку – часть колпака забавно двигается в такт звучащей мелодии.


Некоторые модели новогодних головных уборов впечатляют своим дизайном – а в итоге вы носите на голове не шапку и не колпак, а целую оригинальную конструкцию. Белая отделка декорирована миниатюрными подарочными коробочками, шапочка продолжается закрученной спиралью, украшенной разноцветными звездочками, а самая большая и яркая звезда венчает всю конструкцию.


Будьте открыты оригинальным идеям, ведь в Новый год возможно все!
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza