Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Новогодняя бижутерия

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Новогодняя бижутерия

11.09.2012 в 11.39 791Просмотров: 791 0Комментариев: 0

Dragon Gifts представляет новогоднюю бижутерию для вас, ваших коллег, партнеров и клиентов. Не сомневайтесь, представители противоположного пола поставят такому презенту высшую оценку.


Сувениры из серии новогодней бижутерии – это серьги, цепочки с подвесками и броши, стилизованные под известные новогодние символы. Например, изящные серьги выполнены в форме миниатюрной нарядной елочки и изготовлены из металлических сплавов, с вкраплением кристаллов.

 

 

 

 

 

 

 

Броши также могут принимать форму елки – например, с помощью изумрудных и белых кристаллов, искусно сгруппированных в пирамидальной форме.  На металлическую цепочку в качестве кулончиков можно повесить самые разнообразные подвески: в виде елочки, миниатюрного снеговичка или Деда Мороза, звезд, полумесяца, подарочной коробочки или новогодних шариков.

 

 

 

 

 

 

 

Украшения особенно хорошо и  своевременно будут смотреться в период новогодних праздников. Впрочем, носить их можно круглый год, создавая тем самым праздничное настроение не только себе, но и окружающим.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza