Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Праздничные подсвечники

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Праздничные подсвечники

23.08.2012 в 06.50 733Просмотров: 733 0Комментариев: 0

Новый год - самый долгожданный и любимый праздник. Каждый из нас стремится превратить его в настоящую сказку с помощью новогодних украшений и подарков.


Еще большее волшебство праздничным дням придают свечи с их мерцающим, тусклым светом. Подсвечник – неотъемлемый спутник свечей и отличный новогодний сувенир.


Раньше подсвечники имели большее значение в повседневной жизни людей, однако в современном мире они по большей мере стали элементом декора, который используется для создания определённой атмосферы. Поэтому фантазия дизайнеров, создающих все новые варианты подсвечников, практически не знает границ.

 

 

 

 

 

 

 

Лаконичные стеклянные подсвечники сферической формы просты, но только представьте, как пламя свечи будет отражаться в его стеклянных стенках, играть на его поверхности и освещать окружающие предметы романтическим живым светом.


Изящно смотрятся металлические ажурные подсвечники в новогодней стилистике, с фигурками Деда Мороза, снеговика или елочки.
Ну а керамических новогодних подсвечников – великое множество. Подсвечник может превратиться в домик Деда Мороза… Или в елку, украшенную золотистыми звездами… Или в миниатюрный фонарик… В шар, напоминающий елочное украшение. И даже в башмак, в который, по традиции, принято класть подарки. На некоторых подсвечниках предусмотрен клип, так что их можно не только расставлять на плоских поверхностях, но и подвешивать в наиболее подходящее случаю место.

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам психологов, атмосфера в помещениях, где присутствуют подсвечники, отличается особой теплотой. И дело тут не в горящей свече, а том, что подсвечник сам по себе способствует улучшению атмосферы. Так что не сомневайтесь, подсвечник – это прекрасный сувенир, который не только будет постоянно напоминать владельцу о вас, но и станет практичным подарком, который будет использоваться.

Создайте ауру очарования и радости для ваших сотрудников, клиентов и партнеров, подарите им частичку своей души вместе с праздничным подсвечником.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza