Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Праздничные Usb-гаджеты

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Праздничные Usb-гаджеты

18.09.2012 в 11.03 628Просмотров: 628 0Комментариев: 0

Usb-гаджеты – один из наиболее популярных и растущих сегментов промоиндустрии, предоставляющий практически безграничные возможности для визуального воплощения брэнда.


Новый год – прекрасный повод для преподнесения Usb-гаджета в качестве сувенира. Причем исключительно новогоднего, а значит, позитивного, со вкусом волшебства и магии. Вы не ошибетесь, выбрав в качестве сувенира забавные и одновременно полезные светодиодные лампы, «загримированные» под новогодние символы.

 

 

 

 

 

 

 

Очаровательный Дед Мороз или не менее очаровательный снеговик, подключенные к USB-разъему, начнут светиться не хуже рождественской елки. В сувенире заложена возможность использования целых 7 цветов – попеременно, так что ощущение магии гарантировано. Впрочем, если вы предпочитаете привычную елку – то просто закажите ее! Принцип ее работы – абсолютно идентичный, хотя дизайн вы можете выбрать на свое усмотрение. Например, прозрачную елочку, сделанную из акрила, которая при подключении начнет переливаться всеми цветами радуги. Или елку более привычного вида – зеленую и пушистую, которая украшена не только игрушками, но и разноцветными огнями. Кстати, все эти сувениры снабжены еще и музыкальной функцией, так что ваш подарок, как и положено идеальному сувениру, станет воздействовать на максимальное количество органов чувств.

 

 

 

 

 

 

 

Есть и другой вариант порадовать и удивить своих коллег, партнеров и клиентов – модель Usb-гаджета в образе Деда Мороза или снеговика с… барабанной установкой. Это означает, что ваш сувенир будет не только светиться, но и вызывать дополнительные эмоции барабанной дробью.  

Любой из перечисленных сувениров предусматривает возможность фирменного нанесения, благо поверхностей для этого достаточно. Наслаждайтесь рассеянным светом, мерцанием, музыкой и барабанным ритмом – для этого вам нужно всего лишь подключить девайс к USB-разъему и нажать на кнопку включения.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza