Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: светодиодная 3D-лампа

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: светодиодная 3D-лампа

01.06.2015 в 08.08 664Просмотров: 664 0Комментариев: 0

Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию светодиодные 3D-лампы – стильные, элегантные и впечатляюще футуристичные носители Вашего бренда!

На самом деле, 3D-эффект – это иллюзия, и «тело» светильника плоское, его толщина не более 5 мм.  А необыкновенный 3D-эффект создается за счет особой формы тонких светодиодных нитей, которые и образуют рисунок.

Верхняя, «волшебная» часть лампы сделана из акрила и практически не нагревается от светодиодов. Благодаря съемной конструкции, она может быть легко заменена на светильник с новым дизайном, который больше соответствует Вашему настроению. Подставка лампы сделана из дерева и оснащена микро-USB-портом.

3D-лампа – идеально подходит для производства уникальных сувениров, за основу изделия можно взять любой логотип, изображение или Вашего фирменного персонажа.

Будьте уверены, Ваши клиенты, сотрудники и партнеры,  с удовольствием украсят интерьер своего офиса или  дома, таким оригинальным светильником!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza