Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Термобокс и термокружка Barocook

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Термобокс и термокружка Barocook

21.02.2015 в 11.32 1409Просмотров: 1409 0Комментариев: 0
Традиционно, последний месяц зимы и начало весны – период, насыщенный самыми разными праздниками. Если Вы до сих пор находитесь в поиске практичного подарка для Ваших коллег, партнеров или клиентов, то Вам – к нам:)!!!! 
 
Компания Dragon Gifts предлагает Вам обратить внимание на гениальное изобретение корейских производителей – продукцию Barocook, которая порадует каждого человека, независимо от возраста и профессии! 
 
 
Термобоксы и термокружки Barocook по достоинству уже оценили в Европе, США и Канаде, а сейчас эта посуда, позволяющая приготовить любимые блюда без огня, газа и электричества, впервые появилась в России! И не без помощи нашей компании – эксклюзивного дистрибьютора инновационной продукции Barocook на территории России. 
 
 
Термобокс, как и термокружка, состоят из двух разных ёмкостей, одна из которых сделана из пластика, а другая – из нержавеющей стали, и плотно закрываются герметичной силиконовой крышкой. Готовить или подогревать еду в такой посуде удивительно просто, благодаря уникальной технологии Barocook, над которой корейские специалисты работали более 5 лет. 
 
Для того, чтобы приготовить или подогреть блюдо, необходимо произвести ряд несложных действий, с которыми справятся не только взрослые, но и подростки: 
1. Необходимо разделить ёмкости. 
2. Сухими руками поместить в пластиковый контейнер нагревательный элемент. 
3. Залить термоэлемент водой, а в контейнер или стакан, изготовленный из нержавеющей стали, положить еду, которую хотите разогреть. Дождаться самого «бурного» этапа реакции термоэлемента с водой. 
4. После этого вставить ёмкость из нержавейки в пластиковый контейнер и закрыть термобокс крышкой. 
5. Обед будет готов, спустя отведенное для приготовления время (разное, для каждого продукта или блюда).
 
 
По такому же принципу можно готовить и горячие напитки, используя термокружки Barocook. 
 
Все детали Barocook выполнены из высококачественных экологичных материалов: силиконового уплотнителя, термоустойчивого пластика, нержавеющей стали, поэтому приготовленная еда и напитки полностью безопасны даже для самых маленьких! 
 
 
Термобокс или термокружка Barocook – прекрасный подарок для современного человека! Ведь эта компактная, легкая и функциональная продукция выручит совершенно в любое время и в любом месте! Вашим коллегам – мамам и бабушкам позволит подогреть обед или напиток для малыша во время пикника, на пляже или в поликлинике! Вашим партнерам или клиентам – любителям активного отдыха, охотникам, рыболовам, туристам и заядлым путешественникам поможет приготовить горячий обед независимо от погодных условий и местонахождения! 
 
 
Минимальная партия для заказа – от 20 штук, продукция в ассортименте уже в наличии на складе в Москве! Ваш персональный менеджер сориентирует Вас по срокам доставки и стоимости продукции! 
 
Будьте уверены, Ваш подарок обязательно произведет впечатление, а Вашу компанию не раз вспомнят добрым словом в увлекательном путешествии, на пикнике, или в экстремальном походе! 
 
Дарите разные подарки! А компания Dragon Gifts всегда готова помочь Вам порадовать Ваших любимых клиентов, уважаемых партнеров и замечательных коллег!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza