Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Ультрафиолетовый стерилизатор для смартфона и ювелирных украшений

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Ультрафиолетовый стерилизатор для смартфона и ювелирных украшений

01.12.2015 в 09.37 725Просмотров: 725 0Комментариев: 0

Dragon Gifts представляет Вашему вниманию весьма необычный, но актуальный практически для любой целевой аудитории, сувенир – ультрафиолетовый стерилизатор для смартфонов и ювелирных украшений!

 

Как известно, на смартфонах скапливается огромное количество бактерий, и своевременный уход за ним становится современным элементом гигиены. Ультрафиолетовый стерилизатор поможет содержать любимый гаджет в чистоте.

Корпус стерилизатора выполнен из высококачественного пластика.  А поверхность изделий очищается от бактерий с помощью  встроенной ультрафиолетовой лампы, по аналогии с подобными лампами, установленными в клиниках. Работает ультрафиолетовый стерилизатор от трех пальчиковых батареек и совместим практически со всеми моделями смартфонов. Так же в нем можно «чистить» ювелирные украшения, наушники и mp-3-плееры.

Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Дарите полезные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza