Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: USB-подогреватели

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: USB-подогреватели

04.09.2012 в 13.07 649Просмотров: 649 0Комментариев: 0

Плюшевые игрушки – это не только милые подарки, которые развлекают, радуют и украшают интерьер. Они вполне могут быть и сувенирами, полезными для тепла и здоровья.


Такие подарки актуальны круглый год, однако к новогодним праздникам особенно ценны. Dragon Gifts представляет серию сувениров «Будьте здоровы!» USB-подогреватели для ног и рук выступают в образах очаровательных плюшевых зверят – тигрят, ежиков, поросят, кроликов…

 

 

 

 

 

 

 

Столь полезные сувениры можно использовать дома, в офисе, в библиотеке – всюду, где есть доступ к компьютеру с  USB-портом. Дизайн тапочек с встроенными в них мембранами или просторных одиночных игрушек-подогревателей для обеих ступней возможен самый разнообразный – производители способны  изготовить любое, даже самое сказочное существо, а также позаботиться о фирменном нанесении, чтобы адресат помнил, какая именно компания думает о его здоровье, тепле и комфорте.

 

 

 

 

 

 

 

Пользу игрушек-подогревателей сложно переоценить, особенно в холодное время года: они улучшают кровообращение и обеспечивают профилактику возможных заболеваний – от обычной простуды до ревматизма. Для эффективной работы игрушки требуется минимум энергии – при подключении к USB-порту внутренности «зверушек» нагреваются в течение 20 секунд, а за 10 минут достигают наивысшей возможной температуры – 45С. Существуют и аналогичные сувениры для рук – особенно актуальны для тех, кто проводит огромное количество времени за компьютером.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, игрушки-тапочки можно использовать и по их прямому назначению, удалив мембрану или просто не подключая «зверушек» к USB. А, например, симпатичная игрушка-подогреватель в образе тофу или ежика легко трансформируется в подушку или валик для поясницы.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Дарите себе и людям, которых вы любите, цените и уважаете, позитивное праздничное настроение и удивляйте их.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza