Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: USB-кабель на молнии

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: USB-кабель на молнии

26.06.2015 в 10.33 556Просмотров: 556 0Комментариев: 0

Планшеты и смартфоны самых разных марок – незаменимые помощники каждого человека, а так же средство коммуникации практически в каждой семье, особенно если члены семьи разбросаны по разным городам и странам. И, наверняка, у многих из них,  периодически появляется вопрос – как сэкономить  время на зарядке мобильных устройств или одновременно зарядить планшет и смартфон  без лишних проводов и подключений?

Компания Dragon Gifts говорит – очень просто! И представляет Вам USB-кабель на молнии, который поможет в решении этих задач!

USB-кабель, с одной стороны, имеет стандартный USB-разъем, а с другой – распространенным micro-USB и разъемом для iPhone. Провод – молния не перекручивается, и не запутывается. Для подзарядки гаджетов достаточно расстегнуть провод – молнию на нужное расстояние и подключиться к ноутбуку или компьютеру. А благодаря особым характеристикам провода, USB-кабель обеспечивает ускоренную подзарядку девайсов.

Провод-молния производится из поливинилхлорида (ПВХ) или полиуретана (ПУ), что позволяет использовать цветовую палитру самых разных цветов и оттенков. Ваш логотип может быть нанесен на пулер (брелок) или корпус разъема.

USB-провод на молнии – отличная идея не только для корпоративного сувенира, но и для подарка, стимулирующего сбыт, а так же знака лояльности к Вашим покупателям или клиентам.

Дарите яркие и практичные подарки! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с самими интересными из них! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza