Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Водонепроницаемый bluetooth-спикер на присоске

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Водонепроницаемый bluetooth-спикер на присоске

07.05.2015 в 08.50 684Просмотров: 684 0Комментариев: 0

Если Вы находитесь в поисках универсального подарка для разных целевых аудиторий – пользователей смартфонов, планшетов или ноутбуков, то Dragon Gifts рекомендует Вам обратить внимание на яркий, полезный и практичный подарок!

Итак,  представляем Вашему вниманию универсального помощника для Вашего планшета или смартфона – водонепроницаемый Bluetooth-спикер на присоске!

 

Несмотря на миниатюрный размер – 6,3*6,3 см, и вес чуть более 120 грамм bluetooth-спикер обеспечит Вас отличным звуком во время игр, просмотров фильмов или прослушивания любимых композиций. А водонепроницаемые качества bluetooth-спикера позволят наслаждаться музыкой в душе. Рабочее расстояние bluetooth-спикера до 10 метров.

Bluetooth-спикер выполнен из экологичного и износостойкого силикона, с элементами из высококачественного пластика ABS, а это значит, что спикер ударопрочен и выдержит падение с высоты.

Bluetooth-спикер на присоске может не только радовать хорошим звуком, но и выступать держателем смартфона или планшета, если закрепить его с оборотной стороны устройства, обеспечивая удобный для эксплуатации угол наклона устройства.

Спикер может быть выполнен по заводской форме с нанесением Вашего фирменного рисунка, или логотипа, или по Вашему индивидуальному дизайну. Ваши клиенты, покупатели или сотрудники с удовольствием будут пользоваться таким функциональным гаджетом в автомобиле, в душе, в путешествиях или дома, и с благодарностью вспоминать Вашу компанию за такой полезный сувенир!

Дарите практичные и яркие подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza