Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts:Настольная лампа - power bank.

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts:Настольная лампа - power bank.

22.10.2015 в 20.54 670Просмотров: 670 0Комментариев: 0

Если Вы находитесь в поисках практичного новогоднего сувенира для Ваших коллег, компания Dragon Gifts предлагает Вам обратить внимание на портативную настольную лампу – powerbank!

Лаконичность и функциональность – главные «фишки» этого сувенира. Простые и строгие линии лампы делают ее удобной для путешествий, а возможность использовать лампу в качестве power bank и подставки для планшета – незаменимым помощником дома, в офисе или командировке.

Лампа – power bank производится из ударопрочного сплава – поликарбоната с ABS-пластиком, который безопасен для здоровья и обладает стойкостью по отношению к спиртам, воде,  растворам солей и маслам . Аккумулятор – литий-ионный, срок жизни – до 500 циклов.

Нанесение  логотипа возможно с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Дарите функциональные подарки! А Dragon Gifts напоминает: до Нового года осталось 70 дней! Успевайте заказать подарки для Ваших коллег и партнеров! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza