Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts:"Песочные" кейсы для смартфонов

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts:"Песочные" кейсы для смартфонов

27.05.2015 в 09.50 674Просмотров: 674 0Комментариев: 0

Кейсы и чехлы для смартфонов из дня в день продолжают удивлять своими интересными дизайнерскими находками и разнообразием используемых материалов для их производства!

Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию яркую серию эффектных «Песочных» кейсов для смартфонов!

Прозрачный кейс "Песочные часы" не только отлично защитит Ваш смартфон от механических повреждений и царапин, попадания влаги и пыли, но и выделит Ваш любимый гаджет среди остальных, благодаря объемной фигуре песочных часов, наполненных песком ярких цветов!

Кейс выполнен из высококачественного ударопрочного пластика. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

А следующие кейсы будут радовать сочными оттенками не только при свете дня, но и в темноте, потому что они наполнены не просто песком, а специальной жидкостью, которая позволяет песку светиться в темноте!

Кейс «Светящийся песок» выполнен из износостойкого пластика (ABS + PC). Ваш логотип так же может быть нанесен с помощью методов трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

«Песочные» чехлы, выполненные по заводской форме, идеально подходят для модельного ряда iPhone – 4, 5, 6, но могут быть изготовлены для смартфона любого производителя!

Ваши клиенты, покупатели или коллеги с удовольствием получат в подарок этот стильный и модный аксессуар!

Дарите яркие подарки! А компания DragonGifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza