Главная Новинки Новинка: подставка для бумажных полотенец

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка: подставка для бумажных полотенец

03.08.2016 в 11.43 920Просмотров: 920 0Комментариев: 0
Кухонные приспособления - это особая категория вещей для промо продукции, предлагаем вам познакомиться с нашей новинкой.

Деревянная подставка для бумажных полотенец, которая выполнена в минималистичном стиле. Она удобно фиксирует полотенца, а специальная туго натянутая резинка позволяет быстро и легко отрывать необходимое количество без труда. Утяжеленная нижняя часть позволяет сохранить устойчивое положение. Такая вещица подойдет по стилю на любую кухню, и ее будут рады получить в подарок. Особые отметки или логотип можно разместить по желанию заказчиков. За подробностями приходите в наш шоу-рум или звоните по номеру: 8 800 200 86 30.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza