Главная Новинки Новинки 2007 года в коллекции кожаных аксессуаров Mustang в ассортименте «Страна подарков»

Новинка компании Страна подарков

Связаться с поставщиком

Новинки 2007 года в коллекции кожаных аксессуаров Mustang в ассортименте «Страна подарков»

23.08.2007 в 12.09 700Просмотров: 700 0Комментариев: 0

Новинки 2007 года в коллекции кожаных аксессуаров Mustang в ассортименте Страна подарковКоллекция аксессуаров испанской компании Mustang – это собрание великолепных подарков для мужчин, которые в первую очередь ценят высокое качество и надежность вещей. Мужские аксессуары и атрибуты из коллекции Mustang 2007 года помимо функциональности, надежности и узнаваемости обладают еще одним важным и востребованным сейчас качеством: современным дизайном и совершенным стилем.

Новая линия аксессуаров Mustang 2007 года в ассортименте компании «Страна подарков» включает в себя бумажник-тревеллер, бумажник с бумагой для заметок, бумажник с отделением для кредитных карт, портмоне с отделением для кредитных карт, бумажник с дополнительной кредитницей. Изделия выполнены из натуральной черной кожи с тиснением «баффало».

Прекрасная фурнитура и продуманные детали – отличительные особенности коллекции кожаных аксессуаров Mustang. Каждое изделие Mustang имеет золотой матовый значок с черными лаковыми буквами логотипа «Mustang Spain».

Все Новинки компании Страна подарков

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza