Главная Новинки Новинки от Brunnen

Новинка компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Связаться с поставщиком

Новинки от Brunnen

31.10.2007 в 10.37 1200Просмотров: 1200 0Комментариев: 0

Продукция ТМ Brunnen поставляется в Россию десятый сезон. В коллекции ежедневников представлено 10 материалов обложек всех ценовых категорий. От 5 до 8 цветов в каждом материале. Возможность комплектования наборов во всех материалах. Поразив в прошлом сезоне новыми изделиями в обложке из листового алюминия, в ярко белом Софте, и несколькими инновациями в блоках, ТМ Brunnen решила не останавливаться на достигнутом, продолжая стремительное движение вперёд. В этом году ТМ Brunnen представила максимальное количество новинок на любой вкус.



Новинка в ценовом сегменте эконом-класса- коллекция в материале Баффало. 8 ярких цветов, рельефный волокнистый материал, низкая цена при традиционно высоком немецком качестве –хит продаж в данном ценовом сегменте.


Новое в средней ценовой категории- продукция в материале Эмоушн. 6 ярких цветов, эффект паутины, не мешающий корректной персонализации, отсутствие аналогов у конкурентов- вот лишь малая часть преимуществ.

Но новые решения возможны не только в экстерьере изделия, но и внутри, в блоке. Это изделие произвёло переворот на рынке календарной продукции Европы 2 сезона назад. Сейчас оно в России. Под ТМ Brunnen. Тайм-Центр- это новый подход к планированию времени. Еженедельник и блокнот с пронумерованными страницами, объединённые в одном изделии, дают уникальную возможность совместить наглядность отражения встреч и событий на страницах еженедельника с почти неограниченным объёмом для описания событий в формате обычного блокнота для записей. 100% рабочий инструмент.

Ежегодно растёт спрос на дорогие изделия. Но заказчика уже трудно удивить просто дорогой отделкой или размером ежедневника. Ему хочется что-то «эдакое», по возможности гламурное и дорогое. Специально для таких заказчиков ТМ Brunnen представила в этом сезоне недатированный ежедневник Квадро. Дорогой структурированный кожзам Айрон в 3-х оттенках (карбон, бронза и патина), серебряный или золотой срез, кремовый блок, бумага GMUND на форзаце и нахзаце…И всё это в формате 20х20 см. Luxury book –это про Квадро!

Все Новинки компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza